Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Прокопенко занимает место №351 в отрасли «Сельское хозяйство» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Прокопенко в развитие компании СНТ "ЯГОДКА"> (ИНН 4712015886), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ЯГОДКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.