Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Прокофьев занимает место №9099 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Прокофьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМР"> (ИНН 7704853992), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.