Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИНТЕРБИЗНЕССТИЛЬ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7810446389
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Прохоров занимает место №175 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Виктора Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИНТЕРБИЗНЕССТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 54.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.