Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Проценко занимает место №74 в отрасли «Строительство» по Забайкальском крае по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Проценко в развитие компании ООО "СК "ОЛИМП"> (ИНН 7536188283), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Людвиговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК "ОЛИМП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 262.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.