Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Придокин занимает место №56 в отрасли «Другие» по Костромской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Придокина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЕХТСКИЙ ТРУБОИЗОЛЯЦИОННЫЙ ЗАВОД"> (ИНН 4405009810), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЕХТСКИЙ ТРУБОИЗОЛЯЦИОННЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 266.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.