51
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6565 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пожиленков Константин возглавляет компанию ООО "ДЕРИВАЦИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
164.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ДЕРИВАЦИЯ" почти не рос, но и не падал.
2281%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДЕРИВАЦИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Пожиленков занимает место №51 в отрасли «Строительные материалы» по Свердловской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Пожиленкова в развитие компании ООО "ДЕРИВАЦИЯ" (ИНН 6686127168), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕРИВАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 164.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.