Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Поздняков занимает место №3413 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Позднякова в развитие компании ООО "АТЭП"> (ИНН 7805128736), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТЭП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.