1019
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Потемкин Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ ЛОГИСТИКА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Потемкин занимает место №1019 в отрасли «Транспортные услуги» по Омской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Потемкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ ЛОГИСТИКА" (ИНН 5503173665), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.