Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Потехин занимает место №6642 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Потехина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМОНТАЖ"> (ИНН 9701181070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.