Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Потапов занимает место №201 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Потапова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-ПРИОРИТЕТ"> (ИНН 1659080183), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-ПРИОРИТЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.