Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Потапов занимает место №166 в отрасли «Потребительские товары» по Смоленской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Потапова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНПРОМ"> (ИНН 3233014481), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.