5381
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ФК-ПАТРИОТ"

ИНН: 7814739001

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Постников Филипп возглавляет компанию ООО "ФК-ПАТРИОТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Филипп Постников занимает место №5381 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Филиппа Постникова в развитие компании ООО "ФК-ПАТРИОТ" (ИНН 7814739001), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Филиппа Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФК-ПАТРИОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.