Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Посохин занимает место №942 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Посохина в развитие компании ООО "ДОМА И БАНИ ПАРМЫ"> (ИНН 5948063554), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОМА И БАНИ ПАРМЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.