Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Посметьев занимает место №1676 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Посметьева в развитие компании ООО "КЕЙЛА"> (ИНН 7806587482), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Аркадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЕЙЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.