27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5894 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Порядин Антон возглавляет компанию ООО "АГРО АСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
77.9 млн руб
Выручка за 2023 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АГРО АСС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
513%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АГРО АСС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Порядин занимает место №27 в отрасли «Сельское хозяйство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Порядина в развитие компании ООО "АГРО АСС" (ИНН 5433973961), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРО АСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 77.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.