Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Попов занимает место №58 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Тамбовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Попова в развитие компании ООО РА "ГЛОБАЛ ФМ"> (ИНН 6829067343), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Семёновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО РА "ГЛОБАЛ ФМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.