Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Попов занимает место №474 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Рязанской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Попова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ"> (ИНН 6234013623), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.