Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Попов занимает место №73 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Красноярскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Попова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСПРОМНЕФТЬ"> (ИНН 2465329144), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСПРОМНЕФТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 265.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.