Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Попов занимает место №1 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Новосибирской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Попова в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"> (ИНН 5406119655), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 6.7 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.