Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Попков занимает место №839 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ленинградской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Попкова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДНП "ЯГОДНОЕ 2"> (ИНН 4725004017), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДНП "ЯГОДНОЕ 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.