75
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3149 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Пономарёв Денис возглавляет компанию ООО "ТЕХНОМИР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
127.2 млн руб
Выручка за 2024 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕХНОМИР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-13%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТЕХНОМИР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Пономарёв занимает место №75 в отрасли «Потребительские товары» по Калининградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дениса Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНОМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 127.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.