62
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
67 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Пономарёв Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА-СТРОЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
271.3 млн руб
Выручка за 2023 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА-СТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА-СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Пономарёв занимает место №62 в отрасли «Лес и деревообработка» по Тульской области по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Пономарёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА-СТРОЙ" (ИНН 7103054272), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 271.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.