667
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4731 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Пономарев Юрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕТЭЛТРАНС" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
23.4 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕТЭЛТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕТЭЛТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Пономарев занимает место №667 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕТЭЛТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 23.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.