Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Полушина занимает место №1 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Полушины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИО-ГЛОБУС ТУРОПЕРАТОР"> (ИНН 7731447686), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИО-ГЛОБУС ТУРОПЕРАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 173.1 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.