Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Полтинин занимает место №827 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Полтинина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСЕЙДОН"> (ИНН 2365031322), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСЕЙДОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.