Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дамира Половинкина занимает место №9960 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дамиры Половинкины в развитие компании ООО "ФЕНИКС-СТРОЙ"> (ИНН 7842164429), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дамиры Памировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЕНИКС-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.