541
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
12 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Польский Константин возглавляет компанию ООО "ЮМС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
232.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
91%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЮМС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-73%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЮМС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Польский занимает место №541 в отрасли «Машиностроение» по Краснодарскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Польского в развитие компании ООО "ЮМС" (ИНН 2365014119), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 232.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.