17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
28 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Польшаков Владимир возглавляет компанию ООО "БОГУЧАРСКИЙ СУВЕНИР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
676.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БОГУЧАРСКИЙ СУВЕНИР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "БОГУЧАРСКИЙ СУВЕНИР" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Польшаков занимает место №17 в отрасли «Искусство и культура» по Воронежской области по состоянию на 24 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОГУЧАРСКИЙ СУВЕНИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 676.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.