166
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Полянский Алан возглавляет компанию ООО "ПК АТЛАНТИК ФИШ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
329.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алан Полянский занимает место №166 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алана Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПК АТЛАНТИК ФИШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.