33
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3030 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Полякова Екатерина возглавляет компанию ООО "УК "УСПЕНСКОЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
5.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-66%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "УК "УСПЕНСКОЕ" сильно сдала свои позиции.
11%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "УК "УСПЕНСКОЕ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Полякова занимает место №33 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УК "УСПЕНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.