12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2080 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Поляков Сергей возглавляет компанию ООО "ПРОМСБЫТИНЖИНИРИНГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2022 год
-94%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПРОМСБЫТИНЖИНИРИНГ" сильно сдала свои позиции.
-90%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПРОМСБЫТИНЖИНИРИНГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Поляков занимает место №12 в отрасли «Лес и деревообработка» по Липецкой области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМСБЫТИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.