Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Полищук занимает место №1697 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Полищука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"> (ИНН 7806553268), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 36.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.