521
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Полещук Олеся возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЗАР" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
27.4 млн руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЗАР" отсутствуют данные по выручке
200%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЗАР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олеся Полещук занимает место №521 в отрасли «Лес и деревообработка» по Приморскому краю по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олеси Полещука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЗАР" (ИНН 2540154224), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олеси Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЗАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 27.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.