1646
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Полещук Николай возглавляет компанию ООО "МЕГАПОЛИС СТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Полещук занимает место №1646 в отрасли «Строительство» по Вологодской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Полещука в развитие компании ООО "МЕГАПОЛИС СТРОЙ" (ИНН 3525476187), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГАПОЛИС СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.