Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Покутный занимает место №158 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Белгородской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Покутного в развитие компании БЕЛГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПЕРВАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ"> (ИНН 3116007579), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЕЛГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПЕРВАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.