Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Погудина занимает место №239 в отрасли «Сельское хозяйство» по Кемеровской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Погудины в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "КОНДОМА"> (ИНН 4222014682), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "КОНДОМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.