1916
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Подвигин Дмитрий возглавляет компанию ООО "Р-ЛЕС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Подвигин занимает место №1916 в отрасли «Лес и деревообработка» по Свердловской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Подвигина в развитие компании ООО "Р-ЛЕС" (ИНН 6679137133), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "Р-ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.