Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Подкосова занимает место №671 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Подкосовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНЕТРОН"> (ИНН 5024218774), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНЕТРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.