Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Поберей занимает место №44 в отрасли «Клининговые услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Поберея в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТОМА"> (ИНН 2311335927), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТОМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.