10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8612 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кемеровской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Плужник Сергей возглавляет компанию ООО "НОВОСТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
294.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-35%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "НОВОСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
-29%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "НОВОСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Плужник занимает место №10 в отрасли «Строительство» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 294.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.