215
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6705 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Плохих Александр возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРАНЕЛЛО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
545.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-55%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРАНЕЛЛО" сильно сдала свои позиции.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРАНЕЛЛО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Плохих занимает место №215 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРАНЕЛЛО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 545.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.