17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4205 баллов
  • Входит в топ-1500 по Волгоградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Плетнев Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
67.0 млн руб
Выручка за 2023 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Плетнев занимает место №17 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Волгоградской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Плетнева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" (ИНН 3403018310), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 67.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.