Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Плеткин занимает место №590 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Нижегородской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Плеткина в развитие компании ООО "СОЛТ"> (ИНН 5243040928), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОЛТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.