Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Плавко занимает место №1774 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Плавко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЯРИС"> (ИНН 9719060171), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЯРИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.