Компания: ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАБАЕВО"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 3501005855
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Платонова занимает место №25 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Вологодской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Платоновы в развитие компании ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАБАЕВО"> (ИНН 3501005855), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАБАЕВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2021 году выручка компании составила 35.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.