ИНН: 2721246893
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Платонов занимает место №188 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Хабаровскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Платонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЕ НАСЛЕДИЕ"> (ИНН 2721246893), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЕ НАСЛЕДИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.