1975
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
171 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Платонов Роман возглавляет компанию ООО "ПЭС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2024 год
86%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПЭС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПЭС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Платонов занимает место №1975 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Романа Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЭС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.