Компания: ООО "ДОБРЫЙ ДОМ"
Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 5401382557
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Плаксин занимает место №475 в отрасли «Легкая промышленность» по Новосибирской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Плаксина в развитие компании ООО "ДОБРЫЙ ДОМ"> (ИНН 5401382557), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОБРЫЙ ДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.