Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Пискунова занимает место №415 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Пискуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"> (ИНН 6317156784), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Артуровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.