9249
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пирогов Максим возглавляет компанию ООО "НЭРО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
255.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Пирогов занимает место №9249 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Пирогова в развитие компании ООО "НЭРО" (ИНН 9718167186), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЭРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.